ГлавнаяНовости2017 год22/09 День здоровья

22/09 День здоровья

22 сентября в детском доме прошло спортивное мероприятие "«День Здоровья» - Встреча поколений".

Была проведена беседа и показ презентации на тему «Здоровый образ жизни и его составляющие». Ребята ответили на вопросы о здоровье, режиме дня, правилах личной гигиены, вспомнили о факторах, оказывающие влияние на здоровье человека, узнали о рациональном питание и его значении для здоровья, о влияние двигательной активности на здоровье человека и многое другое.

А на спортивной площадке детского дома состоялась товарищеская игра между командами ветеранов футбола и наших воспитанников. Команды играли два тайма. Продолжительность одного тайма составила 20 минут. В нелегкой борьбе победу одержали опытные игроки. Матч закончился со счетом 11:9 в пользу гостей.

В результате данного мероприятия участники игры продемонстрировали все своё мастерство, а болельщики получили удовольствие от незабываемого матча!